Комнаты отдыха в Банном комплексе Рождественские горки

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Банного комплекса Рождественские горки вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (900) 472-02-... Показать

Фотогалерея

Отзывы

2,0
Максим Пудовкин
Преимущества: С виду все как буд-то неплохо, но увы ...
Недостатки: Плохие смесители, то горячая идет, то холодная, плохие грошовые лейки, забитые, низкое давление. Ручки двери в парную не могут сделать неделями, какой-то неумеха все время прикручивает их тонкими саморезами, которые выдергиваются из размокшей двери вместе с ручками. Для нормального плотника(или любого с нормальными руками и головой) работы на 10 минут, но увы, то-ли им лень такого пригласить, то-ли "жаба душит", хотя за вход берут больше 1000 рублей с посетителя. Сама парилка сделана неплохо но "энтузиасты" топят так, что комфортно париться не получится, температура бывает за 120 + неизвестно какая влажность, в итоге такая "дичь", что потеть тяжело. В раздевалке(она же столовая) часто неприятно воняет неизвестно чем и непонятно откуда. За все это "удовольствие" заломили неадекватную цену.
Комментарий: В целом так себе баня.
5 сентября 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Виталий Пальзенко
Преимущества: Хорошая баня, были с друзьями не так давно. Раздевалки большие, места хватает. Сама парилка комфортная, при желании можно поддать побольше. Веники в наличии. В целом остались довольны.
Недостатки: не нашли явных недостатков
12 апреля 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Арсен
Преимущества: Отличный пар по воскресеньям! Все грамотно и продуманно.
Недостатки: Не всегда работает вентиляция
18 ноября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Андрей
Всем привет напишу один раз больше не надо никому не верьте что баня плохая на самом деле шикарные бани раздевалка отличная просторная чиста парная супер продерёт до костей два бассейна окунутся в лёд и по плавать можно так что это лучшая баня наверно не только в Твери приходите и полынь с эвкалиптом не забывайте
9 марта 2020, отредактирован 9 марта 2020 в 19:56 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Евгений
Отвратительно! Номерная баня - вода в бассейнах не меняется, вонь, грязь, в туалете паутина на стене (и это в ноябре месяце). Был несколько раз и все одно и то же. В одно из посещений было ощущение, что баню и не затопили, в парилке чуть ли не прохладно. Не рекомендую.
11 января 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анна
Номерные бани приятные, за исключением мягкой мебели - ободраные влажные сиденья((( это негигиеничн! неужели трудно поменять на деревянные скамейки?
18 марта 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Роман М
Очень хорошее место. Прямо неожиданно после бань на Советской. Когда много народу, всегда норовят пару поддать. Половина сразу Валит )) Был бы банщик постоянно - вообще цены баням не было бы. Цены на вход доступные. Разные диапазоны. 2 января - работали !!!. Говорят, что 7 лет уже действуют. Как я не знал про такую красоту?))) Рекомендую.
2 января 2018, отредактирован 6 января 2018 в 13:57 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (900) 472-02-... Показать